Фьюри поставил ультиматум перед боем с Усиком

14:41 24/08/2022 Статьи
Фото: Andrew Couldridge / Action Images / Reuters
Фото: Andrew Couldridge / Action Images / Reuters
Британский боксер Тайсон Фьюри назвал срок, за который должен быть собран гонорар за его бой с украинцем Александром Усиком. «Я даю семь дней всем тем, кто хочет организовать этот бой. Если нет, всем большое спасибо, но я завершаю карьеру», — заявил Фьюри. Боксер требует за поединок 147,6 миллиона долларов.

Британский боксер Тайсон Фьюри назвал максимальный срок, за который должен быть собран гонорар за его бой с украинцем Александром Усиком. Об этом спортсмен написал в Twitter.

«Я даю семь дней всем тем, кто хочет организовать этот бой. У вас есть время до 1 сентября, чтобы собрать деньги. Если нет, всем большое спасибо, но я завершаю карьеру», — поставил ультиматум Фьюри.

22 августа боксер потребовал за бой с Усиком 147,6 миллиона долларов. Поединок за звание абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе должен пройти 17 декабря. Предполагаемое место проведения — город Эр-Рияд (Саудовская Аравия).

Усик в профессиональной карьере провел 20 боев и выиграл в каждом из них. В активе Тайсона Фьюри 32 победы, одна ничья и ни одного поражения.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Деловой Мишка15:15:16
24/08/2022
А сколько сопля на макушке за бой хочет?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь