США отказались смягчать санкции против России

23:54 28/07/2022 Статьи
Фото: Pixabay
Фото: Pixabay
Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер отказалась исключить или допустить возможность смягчения санкций против России в обмен на освобождение американцев. «Я не буду вдаваться в детали... Я не буду отсюда вести переговоры. Мы просто не можем вести переговоры отсюда», — сказала представитель администрации США.
Очередные новости из психушки))

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер отказалась исключить или допустить возможность смягчения санкций против России в обмен на освобождение американцев. Об этом пишет РИА Новости.

«Я не буду вдаваться в детали... Я не буду отсюда вести переговоры. Мы просто не можем вести переговоры отсюда», — сказала представитель администрации США.

Она добавила, что Вашингтон сделал серьезное предложение Москве, но не раскрыла его содержания. По данным телеканала CNN, речь идет об обмене российского предпринимателя Виктора Бута на американцев Пола Уилана и Бриттни Грайнер.

Ранее спикер палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси пригрозила госсекретарю Энтони Блинкену, что Конгресс самостоятельно внесет Россию в список стран-спонсоров терроризма. Конгрессвумен в ходе телефонного разговора обратилась к Блинкену с требованием наделить Россию таким статусом. В противном случае она пообещала добиться признания через своих коллег.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0nostromo7200:04:31
29/07/2022
Очередные новости из психушки))
0 +0−0Юра 01:04:30
29/07/2022
Н-да, западная элита стремительно деградирует. А ещё некоторые смеялись с поздних членов КПСС)
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь