Стюардесса унизила пассажирку самолета за слишком сексуальный наряд

07:31 14/07/2022 Статьи
Кадр: @maybejacy / TikTok
Кадр: @maybejacy / TikTok
Стюардесса унизила пассажирку рейса авиакомпании Southwest Airlines и выгнала ее из самолета за слишком сексуальный наряд — девушка пришла в корсете. По словам туристки по имени Джеси, стюардесса заявила, что другие пассажиры могут посчитать наряд путешественницы слишком «оскорбительным».
Большая силиконовая грудь является противопоказанием для авиаперелетов. Уже неоднократно импланты пассажирок взрывались внутри груди с калечащими ранами при наборе высоты.

Стюардесса унизила пассажирку рейса авиакомпании Southwest Airlines и выгнала ее из самолета за слишком сексуальный наряд. О ситуации туристка рассказала на своей странице в TikTok. На ее ролик обратили внимание в шотландской версии издания The Sun.

По словам американки по имени Джеси, во время посадки на борт на ней был надет розовый корсет и брюки карго с заниженной талией. Перед взлетом к ней подошла стюардесса и спросила, может ли она прикрыться курткой или накидкой. На отказ пассажирки сотрудница авиакомпании пообещала принести футболку, пояснив, что некоторые попутчики могут счесть наряд туристки «оскорбительным».

Тем не менее, Джесси не захотела надевать чужую вещь. Тогда за нее заступилась другая путешественница, возмущенная тем, что «бортпроводница пытается унизить и пристыдить» девушку. В результате из самолета высадили их обеих.

«Да на мне одежды было больше, чем на других пассажирах! За окном было около 38 градусов, все были одеты в шорты и майки», — пожаловалась путешественница в TikTok-ролике.

Подписчики Джеси раскритиковали действия экипажа авиакомпании. «Ты летишь в самолете всего пару часов. Какое им до всего этого дело?», «Слышала, что у авиакомпаний есть дресс-код для сотрудников, но не для пассажиров», «Просто сексуальная, поэтому они тебе завидуют», — писали они в комментариях.

Ранее заплатившую 300 тысяч рублей за авиабилет блогершу выгнали из самолета из-за большой груди и откровенного наряда. Инцидент произошел на борту, следовавшем из Торонто в Даллас.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

2 +0−0Владимир Ж08:14:17
14/07/2022
Большая силиконовая грудь является противопоказанием для авиаперелетов. Уже неоднократно импланты пассажирок взрывались внутри груди с калечащими ранами при наборе высоты.
1 +0−0Вячеслав Кузнецов08:26:00
14/07/2022
сексуальный наряд на стрёмной мукле - двойное фиаско
0 +0−0Игорь Орлов08:59:18
14/07/2022
Конкуренция однако.
0 +0−0Vyacheslav Levin08:16:52
14/07/2022
Для устранения подобных конфликтов давно пора законодательно определить нормы дресс-кода в публичных местах.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь