WhatsApp изменит правила обращения c конфиденциальными сообщениями

09:36 26/05/2022 Статьи
Фото: Silas Stein / Globallookpress.com
Фото: Silas Stein / Globallookpress.com
Популярный в России мессенджер WhatsApp изменит правила обращения с конфиденциальными сообщениями. Как стало известно специалистам WABetaInfo, пользователям платформы разрешат сохранять исчезающие сообщения. Когда именно нововведение станет доступно для юзеров, не уточняется.

Популярный в России мессенджер WhatsApp изменит правила обращения с конфиденциальными сообщениями. Об этом стало известно специалистам портала WABetaInfo.

По данным портала, пользователям мессенджера разрешат сохранять исчезающие сообщения. Как уточнили специалисты, это нововведение будет полезно в ситуациях, когда юзеры отправляют друг другу важные сообщения и не хотят, чтобы они исчезли.

Отмечается, что для этого разработчики WhatsApp планируют внедрить в раздел контактной информации пункт «Сохраненные сообщения». Нажав на него, пользователи смогут увидеть сохраненные сообщения чата, в том числе и исчезающие.

Специалисты портала добавили, что обновленные правила будут распространяться как на версию WhatsApp для компьютеров, так и на версии для устройств под управлением Android и iOS. Когда именно нововведение станет доступно для пользователей мессенджера, не уточняется.

Ранее стало известно, что WhatsApp перестанет работать у ряда пользователей. Разработчики мессенджера планируют отказаться от работы с некоторыми версиями iOS.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь