Вернувшиеся в Россию Reserved и Cropp сменят свои названия

12:21 20/05/2022 Статьи
Вернувшиеся в Россию Reserved и Cropp сменят свои названия
Вернувшиеся в Россию бренды Reserved и Cropp, принадлежащие польскому ретейлеру одежды LPP, сменят свои названия. Отмечается, что магазины переименуют в буквенные сочетания: Reserved — RE, Cropp — CR, Sinsay — CUH, House — XC. Сообщается, что вывески будут заменены в ближайшее время.
Польские ? Закрыть их навсегда и запретить вход на Российски рынок !

Вернувшиеся в Россию бренды Reserved и Cropp, которыми владел польский ретейлер одежды LPP, сменят свои названия. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Отмечается, что магазины переименуют в буквенные сочетания: Reserved — RE, Cropp — CR, Sinsay — CUH, House — XC. Согласно публикации, представители данных марок пообещали в ближайшее время поменять вывески на торговых точках.

«Магазины, ранее принадлежавшие российскому подразделению компании LPP SA, начинают свою работу и будут открываться с постепенной заменой прежних вывесок на временные вывески с новыми логотипами», — говорится в заявлении компании, опубликованном агентством ТАСС.

При этом ранее московский офис уточнил, что магазины указанных марок возобновят работу на территории страны в ближайшие выходные, 21 и 22 мая. Возвращение марок произойдет на фоне продажи российского подразделения польским акционерным обществом. «Головной офис LPP SA в Гданьске сообщает, что результатом рассмотрения предложений и проведения переговоров с потенциальными покупателями стало решение правления компании о продаже своего российского подразделения китайскому консорциуму», — указано в заявлении.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0Prosto Pavlik13:59:36
20/05/2022
Польские ? Закрыть их навсегда и запретить вход на Российски рынок !
0 +0−0Александр Пушкин15:35:27
20/05/2022
"Лучший кофе на дороге..."
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь