Маск выбрал «преемника» на посту главы Twitter на случай своей внезапной смерти

13:55 10/05/2022 Статьи
Фото: Globallookpress.com
Фото: Globallookpress.com
Американский предприниматель и основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск в шутку выбрал себе преемника на посту главы Twitter на случай внезапной смерти. Шутка с передачей компании новому владельцу началась с рассуждений Маска о своей внезапной и загадочной смерти, после которой он вполне готов отправиться в ад.

Американский предприниматель и основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск в шутку выбрал себе преемника на посту главы Twitter на случай внезапной смерти. Об этом он заявил в записи в той же социальной сети.

Шутка с передачей компании новому владельцу началась с рассуждений Маска о своей внезапной и загадочной смерти, после которой он вполне готов отправиться в ад.

После этих слов на твит Маска отреагировал блогер Джимми Дональдсон, известный под псевдонимом MrBeast. Он спросил миллиардера, может ли он рассчитывать на акции компании Twitter после его смерти.

«Ок», — иронично ответил блогеру Илон Маск.

25 апреля стало известно, что предприниматель купил Twitter за 44 миллиарда долларов. Банк Morgan Stanley согласился предоставить ему маржинальный кредит на 12,5 миллиарда долларов под залог акций Tesla. Также Маск планировал заплатить 21 миллиард долларов личных средств.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0Андрей Немыкин15:54:21
10/05/2022
Рулить Теслой и CпейсМкс гений Илон решил с того света... Вот и биткоины пригодятся - единственное платежное средство в обоих мирах ...
0 +0−0Голос Разума14:57:03
10/05/2022
Надеюсь, Маск будет достаточно благоразумен, чтобы избавиться от акций Твиттера до этого печального события ))) Вот мне его акций в результате его смерти - не надо. Однако если есть работа интересная, например в представительстве в России - не буду ломаться, а знаний и креативности - хватит )))
-1 +0−0Leonid Sleptsov14:14:56
10/05/2022
Надо дроном ему на крышу дома подкинуть вещество из таблицы менделеева которое со временем приведёт его к смерти.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь