Украину предупредили об опасности откладывания проблем в отношениях с Россией

05:19 18/02/2022 Статьи
Фото: Yevhen Kotenko / Keystone Press Agency / Global Look Press
Фото: Yevhen Kotenko / Keystone Press Agency / Global Look Press
Директор Агентства социальных коммуникаций Сергей Белашко предупредил, что для Украины откладывать решение проблем в отношениях с Россией опасно. Чем дальше этот процесс затягивается, тем более болезненным для Украины это решение будет, считает он. «На какое-то решение надо выходить», — резюмировал украинский эксперт.

Директор Агентства социальных коммуникаций Сергей Белашко предупредил, что для Украины откладывать решение проблем в отношениях с Россией опасно. Об этом он заявил в эфире канала «Перший Козацький», программа опубликована на YouTube.

Как отметил Белашко, на данный момент Киев не стремится урегулировать существующие проблемы в отношениях с Москвой. Однако чем дальше этот процесс затягивается, тем более болезненным для Украины это решение будет, считает он. «На какое-то решение надо выходить», — резюмировал украинский эксперт.

По мнению Белашко, официальная позиция Украины создает все больше издержек для международных партнеров. Страдают в нынешней ситуации непосредственно украинцы, которым это «влетает в копеечку», так как в стране не реализовываются никакие крупные инвестиционные проекты.

Ранее постоянный представитель Украины в Организации объединенных наций (ООН) заявил, что президент страны Владимир Зеленский всегда готов к переговорам с Россией. До этого Зеленский предложил Путину провести переговоры и заявил, что готов к диалогу в любом формате.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

-1 +0−0Олександр Рева06:55:54
18/02/2022
Путинизм монопенисуален, обнуляйтесь, господа !:)))
-1 +0−0Кирилл Буянов05:58:59
18/02/2022
Смысл предупреждать Украину?
От её "представителей" вообще ничего не зависит. Как хозяин прикажет холопам, так они и будут пытаться сделать… если смогут
-1 +0−0Mikhail xxxl05:34:31
18/02/2022
Вторжение, как концерт на который билеты проданы, постоянно переносят.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь