Невеста бросила жениха накануне свадьбы и за несколько часов нашла другого

18:58 22/01/2022 Статьи
Фото: Shutterstock
Фото: Shutterstock
В индийском городе Панрути, штат Мадрас, невеста бросила жениха за день до свадьбы и вышла замуж за родственника. За день до праздника родственники решили провести торжественный прием, на который пригласили диджея. Во время танцев жених разозлился на невесту, дал ей пощечину и лишился будущей жены.
По сути, сюжет Иронии судьбы. Бросил невесту и за несколько часов нашел другую.

В индийском городе Панрути, штат Мадрас, невеста бросила жениха за день до свадьбы и вышла замуж за другого. Об этом сообщает The Times of India.

Свадьба инженера и аспирантки должна была состояться 20 января. Накануне праздника родственники решили провести торжественный прием, на который пригласили диджея. Жених и невеста с удовольствием танцевали под музыку, и все шло гладко, пока к ним не присоединился двоюродный брат девушки. Сначала он взял пару за руки и танцевал вместе с ними, а после встал между сестрой и ее избранником и положил им руки на плечи, чем вызвал недовольство жениха.

Разгневанный мужчина оттолкнул невесту и ее родственника и, как сообщает семья невесты, дал девушке пощечину. Невеста расплакалась и отменила свадьбу. Ее родители одобрили ее решение. В течение нескольких часов после случившегося им удалось найти нового жениха среди родни, и на следующее утро пара сыграла свадьбу.

Жениха решение бывшей невесты и ее родных разозлило — он возмутился, что потратил 700 тысяч индийских рупий (730 тысяч рублей) на прием и свадьбу и подал заявление в полицию с требованием провести расследование и вернуть ему деньги.

Ранее сообщалось, что в Багдаде, Ирак, зарегистрирован самый быстрый развод в 2022 году: мужчина расторг брак с возлюбленной во время свадьбы. Причиной развода стала песня сирийской певицы Ламис Кан Mesaytara («Я доминирую»), которую женщина исполнила новоиспеченному мужу во время свадебной церемонии.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

2 +0−0Артур Рубинский19:13:28
22/01/2022
По сути, сюжет Иронии судьбы. Бросил невесту и за несколько часов нашел другую.
0 +0−0Nikolai Gordiychuk19:18:47
22/01/2022
Алё, редакция! "В индийском городе Панрути, штат Мадрас..." Штат Мадрас существовал до 1967 года, сейчас это Тамилнаду.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь