Стоянов рассказал о поцелуях с Олейниковым на съемках «Городка»

18:50 22/01/2022 Статьи
Кадр: ОХ / Youtube
Кадр: ОХ / Youtube
Актер Юрий Стоянов высказался о поцелуях с Ильей Олейниковым на съемках культового шоу «Городок». Народный артист России заявил, что они с коллегой никогда не целовались по-настоящему в ходе создания программы. Стоянов также раскрыл свое отношение к переодеванию в женщину на съемках «Городка».
А мне казалось, что Стоянов баб играть всегда любил, и у него это неплохо получалось.

Народный артист России Юрий Стоянов рассказал о поцелуях с коллегой Ильей Олейниковым на съемках сатирической программы «Городок». В шоу «ОХ» на YouTube актер заявил, что они с Олейниковым в процессе создания передачи никогда не целовались по-настоящему. Стоянов также раскрыл просьбу коллеги к нему на съемках.

Актер напомнил, что в «Городке» были показаны поцелуи. Вместе с тем Стоянов уточнил, что они с партнером по съемкам не целовались в губы. «Нет, не целовались никогда. Так вот, прям по-настоящему», — добавил гость шоу.

По словам Стоянова, за всю историю существования «Городка» он сыграл более трех тысяч женских ролей. Для этого артисту приходилось основательно перевоплощаться в женщину. «Он (Илья Олейников —прим. "Ленты.ру") просил меня все время: "Не надевай при мне колготки"», — поделился актер.

Стоянов также отметил, что не любил перевоплощаться в женщин, однако старался относиться к этому как к части своего дела. «Я это рассматривал как часть профессии, как необходимое зло, как будто я в театре Шекспира, а женщин нет, им запрещено, и все женские роли играют мужики», — признался он.

Ранее комик Денис Дорохов, который в одном из выпусков шоу «Игра» на телеканале ТНТ поцеловал партнера по команде Александра Панекина, высказался о закрытии проекта. Юморист заявил, что разразившийся вокруг его поступка скандал не повлиял на исход «Игры».

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(5):

3 +0−0Юрий Овчинников18:55:35
22/01/2022
А мне казалось, что Стоянов баб играть всегда любил, и у него это неплохо получалось.
2 +0−0хе хе18:59:03
22/01/2022
чего еще не делали?
1 +0−0Ivan Ivanov19:12:19
22/01/2022
"Стоянов ... сыграл более трех тысяч женских ролей."

"Патриоты" уже возбудились и пишут анонимки Бастрыкину?
0 +0−0Джо Лимонадный19:47:17
22/01/2022
Пальцы скрещивали.
0 +0−0Всегда Против19:00:19
22/01/2022
Сейчас в комментах будет много ватаболи типа: "Ааааа! Лента опять пропагандирует! Надо будет сообщить товарищу майору, пусть разберётся"
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь