Девушка узнала об измене мужа и раскрыла его семье неожиданную тайну

06:00 06/12/2021 Статьи
Фото: Unsplash
Фото: Unsplash
Пользовательница Reddit под ником life_after_love поделилась историей о том, как решила развестись с мужем после измены и раскрыла его семье неожиданную тайну. Оказалось, что супруг изменил ей с мужчиной и соврал родителям о причине развода, после чего девушке пришлось рассказать правду.

Пользовательница Reddit под ником life_after_love поделилась историей о том, как решила развестись с мужем после его измены и раскрыла семье супруга неожиданную тайну.

По словам героини истории, мужчина скрывал от нее свою ориентацию и использовал ее, чтобы создать «нормальную» семью и завести детей. Она узнала о том, что ее муж является геем, после того, как поймала его на измене с мужчиной.

«Проблема в том, что его семья — абсолютно сумасшедшие, за исключением нескольких членов, а его мать — просто исчадие ада», — рассказала девушка. По ее словам, свекровь пришла к ней домой, чтобы убедить ее не расставаться с ним, объясняя ей, что «брак — это приверженность, прощение, а также работа через проблемы».

После таких слов девушке стало очевидно, что он не сказал семье правду о причине развода. «Он сказал маме, что я развожусь с ним, потому что мы недостаточно часто для меня занимаемся сексом», — возмутилась рассказчица. Она призналась, что пыталась спокойно объяснить матери мужа, что он ее обманул, но не собиралась раскрывать подробности.

В ответ мать парня посоветовала девушке постараться стать более привлекательной. «Я сказала ей, что единственное, что сделает меня более привлекательной для моего бывшего, это операция по смене пола и что я надеюсь, что он и его парень усыновят ей внуков», — рассказала она. В итоге история превратилась в огромную семейную драму, а парень обвинил девушку в том, что она разрушила его жизнь.

Ранее другой пользователь Reddit рассказал, как жена обнаружила его тайный аккаунт в соцсети и оказалась на грани развода. Женщину возмутили посты и комментарии в профиле партнера.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0Сергей Потапов07:13:57
06/12/2021
0 +0−0Whiff of death06:53:06
06/12/2021
Кому тут нужна эта история? Для кого Лента постит подобную галиматью?
Реклама социального лифта.
0 +0−0DENverOK OK06:54:44
06/12/2021
0 +0−0Whiff of death06:53:06
06/12/2021
Кому тут нужна эта история? Для кого Лента постит подобную галиматью?
Для автора
0 +0−0Whiff of death06:53:06
06/12/2021
Кому тут нужна эта история? Для кого Лента постит подобную галиматью?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь