В Москве выставили на продажу куриный стрипс из KFC за 4,5 миллиона рублей

10:00 03/12/2021 Ценности
В Москве выставили на продажу куриный стрипс из KFC за 4,5 миллиона рублей
В Москве выставили на продажу куриный стрипс необычной формы из сети ресторанов быстрого питания KFC за 4,5 миллиона рублей. Продавец опубликовал фотографию продукта, очертания которого напоминают персонажа из компьютерной игры Among US. По его словам, стоимость товара будет повышаться в зависимости от предложений.

В Москве за 4,5 миллиона рублей выставили на продажу куриный стрипс необычной формы, приготовленный в сети ресторанов быстрого питания KFC. Соответствующее объявление появилось на портале «Объявления ВКонтакте».

Продавец Грегори Береславский опубликовал фотографию продукта, очертания которого напоминают персонажа из компьютерной игры Among US. По словам Береславского, стоимость товара будет повышаться в зависимости от предложений покупателей из-за высокого спроса. «Ранее наггетс из "Макдоналдса" был продан на eBay за 7,3 миллиона», — напомнил он.

По словам автора объявления, владелец стрипса уникальной формы получит возможность легко заработать деньги на его перепродаже. «Или вы можете оставить его себе и войти в историю!» — заключил продавец.

В декабре 2019 года житель Санкт-Петербурга разместил на платформе Avito объявление о продаже монеты номиналом два рубля за миллиард рублей. Согласно описанию, уникальность монеты состоит в том, что ее аверс повернут относительно реверса ровно на 90 градусов.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0432790-8г6 S10:25:01
03/12/2021
Учитывая темпы роста в России цен на жратву возможно через пару лет такая цена за стрипс покажется халявой.
-1 +0−0пучхэ это христос10:08:57
03/12/2021
Комментарий удалён.
ахахахах твои привычки забавны, давай дальше )
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь