Бывший работник отеля рассказал о способах мести грубым постояльцам

09:11 03/12/2021 Путешествия
Фото: Depositphotos.com
Фото: Depositphotos.com
Бывший работник отеля Джейкоб Томский (Jacob Tomsky) перечислил способы мести, которые сотрудники гостиниц используют в отношении грубых постояльцев. Мужчина рассказал, что проблемы с доступом в номер с помощью ключ-карты может свидетельствовать о том, что гость неуважительно обошелся с кем-то из персонала отеля.

Бывший работник отеля Джейкоб Томский (Jacob Tomsky) перечислил способы мести, которые сотрудники гостиниц используют в отношении грубых постояльцев. Об этом пишет The Sun.

Так, мужчина рассказал, что проблемы с доступом в номер с помощью ключ-карты может свидетельствовать о том, что гость неуважительно обошелся с кем-то из персонала отеля или повысил голос. Кроме того, иногда сотрудники гостиниц могут назло грубым постояльцам воровать у них из номера напитки из мини-бара или портить зубные щетки.

По словам Томского, чаще всего жертвами мести становятся богатые гости, поскольку они относятся к персоналу свысока и не считают их за людей.

Ранее в декабре бывшие бортпроводницы раскрыли самые неприятные стороны своей профессии и развеяли миф о «гламурной» работе. Так, одна из стюардесс отметила, что за время работы много раз сталкивалась с уборкой экскрементов, находящихся вне унитаза.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Valentin Verkhovsky09:21:16
03/12/2021
Таджикский дворник. писал заголовок . Лента , исправьте ошибку !
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь