Мощная волна смыла россиянина с пирса во время шторма в Сочи и попала на видео

18:27 02/12/2021 Путешествия
Фото: Дмитрий Свердлов @gqtravelru
Фото: Дмитрий Свердлов @gqtravelru
В Сочи россиянин решил прогуляться по пирсу в шторм и был смыт в море огромной волной. Уточняется, что ситуация произошла на пляже «Русалка». На кадрах видно, как двое мужчин идут по пирсу во время сильного шторма. В один из моментов мощная волна, обрушившаяся на буну, смыла одного из них в море. Мужчина выжил.
Повезло, что вышел. При таком шторме надо головой думать.

В Сочи россиянин решил прогуляться по пирсу в шторм и был смыт в море огромной волной. Инцидент попал на видео, ролик опубликовал Telegram-канал Shot.

Уточняется, что ситуация произошла на пляже «Русалка». На кадрах видно, как двое мужчин идут по пирсу во время сильного шторма. В один из моментов мощная волна, обрушившаяся на буну, смыла одного из них в море.

«Два мужика вышли на буну. Судя по тому, как долго они там стояли — ловили волны. В итоге один решил выйти на берег, отвернулся от волны, не увидел, и его снесло. Мужик жив остался, вышел слева от буны, там, где Псахо впадает в море», — передает слова автора ролика канал.

Ранее в сети появилось видео, на котором показаны последствия разрушительного шторма в Сочи. На размещенных кадрах видно, как в прибрежной зоне, которая осталась незатопленной, валяются принесенные морем бревна и ветки вперемешку с обломками пляжной инфраструктуры.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

2 +0−0Maxin Rоgov18:39:43
02/12/2021
Повезло, что вышел. При таком шторме надо головой думать.
0 +0−0Дмитрий Жуков18:45:14
02/12/2021
но что то пошло не так
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь