Харламов вновь высмеял Гузееву и рассмешил пользователей сети

17:58 02/12/2021 Интернет и СМИ
Фото: Анатолий Жданов / «Коммерсантъ»
Фото: Анатолий Жданов / «Коммерсантъ»
Резидент Comedy Club Гарик Харламов опубликовал в Instagram фрагмент программы «Давай поженимся!», где ведущая шоу Лариса Гузеева показала одну свою особенность. В посте комик в очередной раз высмеял ведущую шоу. Фрагмент передачи Харламов сопроводил заставкой передачи «Удивительные люди» на телеканале «Россия 1».
Про "купленный" прививочный сертификат Гаркалина шутить не осмеливаются, оба?

Резидент Comedy Club Гарик Харламов опубликовал в Instagram фрагмент программы «Давай поженимся!», где ведущая шоу Лариса Гузеева показала одну свою особенность. В посте комик в очередной раз высмеял ведущую шоу и рассмешил пользователей сети.

«Послушайте, я щелкунчик, потому что я челюстью могу щелкать. Это всегда было моим, так сказать, козырем, изюминкой», — призналась Гузеева в эфире программы «Давай поженимся!» и продемонстрировала свое умение.

Фрагмент шоу Харламов сопроводил заставкой передачи «Удивительные люди» на телеканале «Россия 1» и яркой эмоцией удивления ее ведущего Евгения Папунаишвили. В конец шуточного ролика комик добавил фрагмент программы, где зрители восхищаются выступлением героя и активно ему аплодируют.

Подписчики Харламова оценили его юмор. В комментариях под постом многие признались, что скучали по шуткам юмориста в адрес Гузеевой. «У Гарика своя любовь с этой дамой», — отметил один из пользователей.

Ранее юморист назвал ведущую шоу «Давай поженимся!» своей музой и признался, что без Гузеевой не было бы его нового юмористического аккаунта в Instagram. Кроме того, он в шутку признался телеведущей в любви.

Харламов неоднократно высмеивал и пародировал передачу «Давай поженимся!» и Гузееву в своем Instagram. Кроме того, комик регулярно публикует яркие фрагменты из программы. Гузеева же в ответ на это признавалась, что Харламов «просто задолбал» ее шутками про шоу.

История их противостояния началась с того, что Харламов высмеял в Instagram фрагмент выпуска, в котором Гузеева использовала слово «пидарасина». Впоследствии высказывание Гузеевой превратилось в мем, а посты, посвященные «Давай поженимся!», стали появляться на странице комика регулярно.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

2 +0−0Добрый Ээх18:18:42
02/12/2021
Про "купленный" прививочный сертификат Гаркалина шутить не осмеливаются, оба?
0 +0−0Артем Добров19:16:07
02/12/2021
Всем приветик. Сам я не местный. Подскажите плез, куда смеяться?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь