Блогерша раскрыла способ носить кардиган женщинам с большой грудью

10:09 02/12/2021 Ценности
Блогерша раскрыла способ носить кардиган женщинам с большой грудью
Блогерша раскрыла необычный способ носить кардиган женщинам с большой грудью и порадовала пользователей сети. По словам Кристины Качеевой, часто обладательницы широкого бюста сталкиваются с тем, что ткань одежды на пуговицах топорщится в районе декольте. Она посоветовала застегивать две соседние пуговицы крест-накрест.

Блогерша из Лос-Анджелеса раскрыла необычный способ носить кардиган женщинам с большой грудью и порадовала пользователей сети. На опубликованный в Instagram ролик обратили внимание журналисты Metro.

По словам Кристины Качеевой (Kristina Kacheeva), часто обладательницы широкого бюста сталкиваются с тем, что ткань одежды на пуговицах топорщится в районе декольте, из-за чего оголяется их грудь. В ролике юзерша порекомендовала застегивать две соседние пуговицы крест-накрест, чтобы избежать подобного явления.

На размещенных кадрах видно, что блогерше удалось избавиться от топорщащейся ткани с помощью своего лайфхака. Зрители оценили ее идею в комментариях под публикацией. «Это очень умно!», «Великолепно», «Гениально! Спасибо!», «Это отличная идея! Спасибо большое!», «Боже, где ты была раньше!» — писали они.

В октябре другая блогерша нашла неожиданное применение рваным колготкам. На размещенных в сети кадрах Ванесса показала, как из старого чулочного изделия сделать кроп-топ. Так, она разрезала колготки между ног и в области стоп, чтобы продеть в них голову и руки. После этого она вырезала декоративные дыры на рукавах и в области декольте.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0Al Gurin10:28:02
02/12/2021
Нашла способ хвастануть размером своих сисек
0 +0−0Yevgeny Mironov10:24:46
02/12/2021
...не раскрыта...
0 +0−0dmitry p10:22:50
02/12/2021
т.е. купить рубашку по размеру это не вариант? надо донашивать старую маленькую что бы торчало, и думать как сделать что бы не торчало? дааааа победнел ЛА..
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь