Женщина километр гналась за похитившим ее сына леопардом и спасла ребенка

02:10 02/12/2021 Из жизни
Женщина километр гналась за похитившим ее сына леопардом и спасла ребенка
Жительница Индии вместе с тремя детьми разводила костер около дома, чтобы согреться. Неожиданно на семью напал леопард. Животное схватило восьмилетнего сына индианки и убежало вместе с ним в лес. Мать ребенка около километра бежала за хищником и голыми руками отбила у него сына. Женщину и ребенка госпитализировали.
Вот это действительно Мать с большой буквы, а то большинство исполнит свою биологическую функцию и считают, что подвиг совершили.

Жительница индийской деревни Бариджхариа, штат Мадхья-Прадеш, почти километр гналась за похитившим сына леопардом и спасла ребенка, голыми руками отбив его у хищника. Об этом сообщает Jagran.

Киран Баига вместе с тремя детьми разжигала костер возле собственного дома, чтобы обогреться. Неожиданно сзади на семью напал леопард. Хищник схватил восьмилетнего Рауля в зубы и побежал в направлении леса. Мать мальчика погналась за ним.

Пробежав около километра, животное остановилось в лесу и село, сжимая ребенка когтями. Индианка бросилась на леопарда и голыми руками отбила у него сына. Женщина обняла мальчика и хотела убежать, но, как только леопард отпустил добычу, он опять бросился на людей. Индианка схватила лапу большой кошки и сильно сжала ее.

К этому моменту на помощь прибежали жители деревни. Услышав шум, леопард скрылся.

Баига потеряла сознание и была госпитализирована. Женщину и ее сына лечат от полученных травм. Состояние пострадавших удовлетворительное.

«Мы живем в буферной зоне тигрового заповедника, и подобные случаи происходят каждый день. Здесь часто встречаются леопарды и медведи, и, чтобы спастись, приходится убегать. После нашего случая страх встречи с дикими животными усилился», — рассказала Баига.

Ранее сообщалось, что в индийском городе Мумбаи неподалеку от леса Аари на 55-летнюю женщину напал леопард во дворе ее дома. Однако индианка не растерялась и отбилась от животного с помощью трости.

Алиса Дмитриева

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

2 +0−0Маргарита Шакирова02:33:12
02/12/2021
Вот это действительно Мать с большой буквы, а то большинство исполнит свою биологическую функцию и считают, что подвиг совершили.
2 +0−0Евгений Городецкий02:14:21
02/12/2021
а вот не злите мамаш. могла и сожрать леопарда-то
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь