Женщину выгнали из кафе из-за шутки мужа с Apple Watch

06:16 29/11/2021 Интернет и СМИ
Женщину выгнали из кафе из-за шутки мужа с Apple Watch
Пользователь Reddit решил разыграть супругу с помощью часов Apple Watch, но из-за его шутки ее выставили из кафе. По словам мужчины, он использовал гаджет в качестве рации и произнес нецензурное слово. Из-за того, что ругательство услышал владелец заведения, женщине пришлось уйти.

Мужчина из Южной Кореи с ником @chillydownfiregang поделился на Reddit историей о том, как подшутил над женой с помощью часов Apple Watch. Рассказчик использовал гаджет в качестве рации, из-за чего его супругу выгнали из кафе.

По словам @chillydownfiregang, у него и у жены есть часы Apple Watch. Паре понравилась функция гаджета, позволяющая часам выступать в роли рации. «Мы дурачились с рацией до тех пор, пока жена однажды не встретилась с подругой», — поделился автор публикации.

Супруга мужчины взяла с собой на встречу часы. В ее отсутствие @chillydownfiregang решил проверить, сработает ли рация, когда его жена находится далеко. Он включил опцию и произнес ругательство. Партнерша рассказчика в этот момент находилась с подругой в кафе. «С позиции жены это выглядело так: ее часы громко выкрикнули: "А-а-а-а, ***** [заниматься сексом]", это услышала ее подруга и некоторые другие посетители», — описал ситуацию автор поста.

Пользователь Reddit добавил, что приятельница жены была очень растеряна из-за внезапного звука из часов. «Но самое худшее было то, что владелец кафе услышал это и выставил за дверь мою жену с подругой», — посетовал @chillydownfiregang.

Мужчина уточнил, что конфуз случился в маленьком сеульском кафе, где присутствовали около восьми-десяти посетителей. Автор поста также добавил, что в заведении его жене предложили возместить оплаченную еду.

Многие юзеры Reddit сочли историю мужчины смешной и предположили, что пара еще долго будет ее вспоминать. «Звучит уморительно. Извинись перед ней тем, что пригласи ее с подругой где-нибудь выпить», — предложил один комментатор.

Ранее другой пользователь Reddit поделился историей ссоры с невестой. По словам парня, его отношения с возлюбленной испортились после того, как он пожаловался на домогательства со стороны ее сестры.


Маргарита Щигарева

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Змeeлoв -06:31:27
29/11/2021
0 +0−0DEN verOKOK06:29:23
29/11/2021
Как теперь жить?
А зачем тебе жиьь?
0 +0−0DEN verOKOK06:29:23
29/11/2021
Как теперь жить?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь