Американский конкурс заменил Собчак на другую ведущую после смертельного ДТП

14:16 15/10/2021 Интернет и СМИ
Американский конкурс заменил Собчак на другую ведущую после смертельного ДТП
Организаторы американского конкурса красоты Miss Russian USA заменили журналистку Ксению Собчак на другую ведущую после смертельного ДТП. За день до конкурса красоты в официальном Instagram-аккаунте мероприятия была опубликована афиша с новой ведущей — место Собчак заняла украинская поп-певица Анна Седокова.

Организаторы американского конкурса красоты Miss Russian USA заменили журналистку Ксению Собчак на другую ведущую после смертельного ДТП в Сочи. О том, что журналистку лишили работы за день до мероприятия, стало известно вечером 14 октября, соответствующий пост появился в Instagram.

В блоге конкурса красоты накануне была опубликована афиша с новой ведущей — место Собчак заняла украинская поп-певица Анна Седокова. «Наша прекрасная ведущая Анна Седокова и ее невероятный соведущий Андрей Казак готовы зажигать завтра! Это шоу будет незабываемым. (...) Увидимся завтра!» — говорится в официальном сообщении.

Причина отстранения Собчак от ведения мероприятия не уточняется.

9 октября автомобиль Mercedes, в котором находилась журналистка, попал в смертельную аварию в Сочи. Машина выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Volkswagen. В результате ДТП погибла 35-летняя женщина. Водитель Mercedes уже признал свою вину, мужчину отправили под домашний арест.

Собчак сразу покинула место аварии и отправилась в аэропорт. После этого на журналистку обрушился шквал критики. Позднее телеведущая, комментируя случившееся, заявила, что не подгоняла водителя, и добавила, что уехала с места ДТП только после того, как к пострадавшим вызвали медиков.

Евгения Наумова

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0joelunchbucket14:27:40
15/10/2021
Комментарий удалён.
Так тебя ж не видно, если не заржешь.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь