Женщина отказалась идти на свадьбу сестры из-за одного требования

06:35 14/10/2021 Интернет и СМИ
Женщина отказалась идти на свадьбу сестры из-за одного требования
Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как отказалась идти на свадьбу сестры из-за одного требования. Невеста настаивала на том, чтобы она купила дорогостоящий подарок на церемонию, и не принимала возражений. В результате сестры поссорились, и в их конфликт вмешались родители.

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как отказалась идти на свадьбу сестры после того, как узнала о ее требовании. Невеста настаивала на том, чтобы родственница купила дорогостоящий подарок на церемонию, и не принимала возражений.

Женщина сообщила, что три недели назад сестра отправила ей и мужу ссылку на страницу с подарком, который она хотела бы получить на торжество. Рассказчица отметила, что требование невесты оказалось трудновыполнимым. «Это был очень дорогой и очень странный подарок на свадьбу. Мой муж поблагодарил ее за ссылку и сказал, что мы примем это к сведению, когда будем выбирать подарок. На это моя сестра ответила, что это не рекомендация и что она хотела бы получить от нас именно этот подарок», — поделилась она.

По словам автора поста, сестра продолжила настаивать на том, чтобы она и муж приобрели этот подарок, и даже отправила несколько ссылок на страницы онлайн-магазинов, где можно его купить. Поведение невесты очень разозлило рассказчицу и она заявила ей, что не собирается приходить на свадьбу, если подарок действительно так важен. В конфликт сестер вмешались их родители: они посоветовали дочери не слушать невесту и прийти на церемонию со своим подарком.

В заключение женщина спросила у пользователей, что они думают об этой ситуации. Один из комментаторов предложил ей пропустить свадьбу или же прийти на торжество и подарить жениху и невесте какой-нибудь незначительный подарок вроде тостера. «Я бы на вашем месте распечатала страницы, которые она отправила, поместила их в рамку и подарила ей», — посоветовала ей еще одна пользовательница.

Евгения Наумова

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Андрей Никитчук07:01:43
14/10/2021
Где Лента такой трэш находит?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь