Ведущая Первого канала дала советы по спасению от развода

16:03 13/10/2021 Интернет и СМИ
Ведущая Первого канала дала советы по спасению от развода
Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова дала рекомендации по спасению от развода. По ее словам, семья держится на детях, совместно нажитом имуществе и женском терпении. «Пока женщина находит аргументы терпеть — она [семья] держится, перестала — развалится», — объяснила сваха.

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова рассказала, как спасти брак от развода. Советы по сохранению и укреплению брака сваха озвучила в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва».

Телеведущая заявила, что семья неизменно держится на детях и совместно нажитом имуществе. По ее словам, эти два фактора являются основополагающими: объединяют людей и не дают семье разрушиться. «Когда возникает сложная ситуация, то мысль о разводе эти два показателя останавливают», — уточнила Сябитова.

Сваха отметила, что не существует однозначного совета, который можно дать молодоженам, сомневающимся в необходимости покупки жилья в ипотеку. Она объяснила, что это решение может привести к двум противоположным последствиям: ипотека либо объединит семью, либо разрушит ее.

Сябитова добавила, что отношения между мужчиной и женщиной также держатся на женском терпении. «Пока женщина находит аргументы терпеть — она [семья] держится, перестала — развалится», — подчеркнула сваха.

Ранее ведущая «Давай поженимся!» перечислила несколько правил, которым, по ее словам, следуют в счастливых семьях. Сябитова заявила, что для хорошей жены главным в жизни является дом и все, что с ним связано.

Евгения Наумова

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь