Модель извинилась перед отцом за появление на публике в оголяющем тело платье

20:24 23/09/2021 Ценности
Модель извинилась перед отцом за появление на публике в оголяющем тело платье
Американская актриса и модель Амелия Хэмлин появилась на публике в откровенном образе и извинилась перед отцом. 20-летняя манекенщица вышла в свет в платье-кольчуге, которое полностью оголяло ее тело. «Пап, прости за мои торчащие соски, это мода», — написала она в сообщении отцу, на что он никак не отреагировал.

Американская актриса и модель Амелия Хэмлин (Amelia Hamlin) появилась на публике в откровенном образе и извинилась перед отцом. Соответствующий материал публикует News.com.ua.

Известно, что 20-летняя манекенщица посетила вечеринку журнала Perfect, которая состоялась в рамках Недели моды в Лондоне 19 сентября. Папарацци запечатлели ее в платье-кольчуге с перекрестным верхом, которое полностью оголяло ее тело. Знаменитость предстала перед фотографами без бюстгальтера и с ярким макияжем в золотых тонах.

После вечеринки Хэмлин опубликовала сторис в своем Instagram (на данный момент они удалены), в которых показала скриншот переписки с членами семьи. «Пап, прости за мои торчащие соски, это мода», — написала она в сообщении, на что ее мама ответила: «Только что увидела! Да, это мода». Отец девушки, актер Гарри Хэмлин (Harry Hamlin), никак не отреагировал на высказывание дочери.

Ранее в сентябре Меган Фокс пришла на премию MTV в прозрачном платье. Ее засняли на красной ковровой дорожке в блестящих трусах-стрингах и платье длины макси из прозрачной ткани люксового бренда Mugler, которое полностью обнажало ее тело. Она позировала вместе с ее возлюбленным, музыкантом Machine Gun Kelly.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Amelia (@ameliagray)

Карина Черных

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь