Необычное природное явление в Сочи попало на видео и удивило пользователей сети

20:16 23/09/2021 Путешествия
Двойная радуга, которая появилась над горами Красной Поляны в Сочи попала на видео и вызвала восхищение у пользователей в сети. На кадрах, снятых очевидцем с одной из смотровых площадок горнолыжного курорта, видно, как в небе после дождя появилось необычное явление — двойная радуга.
Эка невидаль

Двойная радуга, которая появилась над горами курорта Красная Поляна в Сочи, попала на видео и вызвала восхищение у пользователей в сети. Ролик опубликовал Instagram-аккаунт @sochi_detka, рассказывающий о событиях региона.

На кадрах, снятых очевидцем с одной из смотровых площадок горнолыжного курорта, видно, как в небе после дождя появилось необычное явление — двойная радуга. Вторая ее арка находилась на небольшом расстоянии от первой, вместе они образовали яркую полуокружность, один конец которой находился практически у вершины горы, а другой ушел далеко вниз по склону.

В комментариях под публикацией пользователи сети выразили свое удивление. «Самая чудесная из всех, что я видела!», «Боже, как красиво», «Красотища», «Космос», «Нравится!», «Круто», «Наверное надо быть очень счастливым человеком, чтобы увидеть такое чудо природы и красоту», — написали они.

Дарья Рыбак

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

2 +0−0Антон Смирнов20:23:42
23/09/2021
Эка невидаль
1 +0−0Gomunkul Good20:40:52
23/09/2021
Комментарий удалён.
Сравнивать будешь?
0 +0−0Евгений И.21:29:47
23/09/2021
Необычное для тех, кто хлебалом в экране живёт. Для нормальных людей это явление ежегодно и неоднократно :))))
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь