Премьер Чехии назвал способ остановить вымирание Европы

18:55 23/09/2021 Мир
Премьер Чехии назвал способ остановить вымирание Европы
Единственный способ остановить вымирание Европы — это увеличение рождаемости среди коренного населения. Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш назвал такой способ решения проблемы более приемлемы, чем ставка на массово и неконтролируемо прибывающих в европейские государства мигрантов.
Конечно семьи ЛГБТ смогут нарожать миллиарды населения! Только ЛГБТ спасет Европу. А где фикалис кстати:?

Единственный способ остановить вымирание Европы — это увеличение рождаемости среди коренного населения. Об этом заявил чешский премьер Андрей Бабиш, передает РИА Новости.

Премьер назвал такой способ решения проблемы более приемлемым, чем ставка на прибывающих в европейские государства мигрантов. «Массовая и неконтролируемая миграция в Европу не имеет ничего общего с устойчивостью нашего европейского общества, совсем наоборот», — отметил политик.

Бабиш подчеркнул, что политика увеличения рождаемости — общее направление для стран Вышеградской четверки (Чехия, Польша, Словакия, Венгрия) и «по-настоящему устойчивое решение против вымирания».

В августе 2018 года Чешская Республика отказалась принимать беженцев из ближневосточных и африканских стран, объяснив, что в страну приезжает много украинских мигрантов. Андрей Бабиш заявил, что страна не будет принимать на свою территорию мигрантов, переправляющихся в Евросоюз через Средиземное море, так как принимает людей из Украины.

Анжелика Бережная

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

1 +0−0Это Неважно19:18:59
23/09/2021
Конечно семьи ЛГБТ смогут нарожать миллиарды населения!
Только ЛГБТ спасет Европу.
А где фикалис кстати:?
1 +0−0Енот Варфоломея19:01:50
23/09/2021
Мужики баб эбать должны. А в Европе сейчас несколько иной тренд
0 +0−0Андрей Дьяков08:32:49
24/09/2021
Да ладно. Мигранты это нормально. Через поколение у вас мечети будут вместо университетов
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь