Принц Гарри заручился поддержкой Google

18:32 23/09/2021 Из жизни
Принц Гарри заручился поддержкой Google
Некоммерческая организация Travalyst, основанная принцем Гарри, заручилась поддержкой Google. Инициатива призвана помочь туристам, которые хотели бы сократить ущерб, наносимый окружающей среде во время их путешествий. Помимо Google, партнерами организации являются Booking.com, Skyscanner, Visa и другие компании.

Некоммерческая организация Travalyst, основанная принцем Гарри, заручилась поддержкой Google. Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном на ее официальном сайте.

Google будет информировать потребителей о вреде, который причиняют окружающей среде авиаперелеты и гостиничная индустрия. Это, по утверждению исполнительного директора Travalyst Салли Дейви, позволит им выбирать более экологичные виды туризма.

Гарри объявил о создании Travalyst еще в 2019 году. Инициатива призвана помочь туристам, которые хотели бы сократить ущерб, наносимый окружающей среде во время путешествий. Помимо Google партнерами организации являются Booking.com, Skyscanner, Trip.com Group, Tripadvisor и Visa.

Издание Daily Mail отмечает, что в прошлом принц Гарри критиковал Google, который, по его мнению, не прилагает достаточных усилий для борьбы с распространением дезинформации и теорий заговора на YouTube и в социальных сетях.

В августе сообщалось, что принц Гарри совершил двухчасовой перелет на частном самолете своего друга Марка Ганци. По мнению защитников окружающей среды, это плохо сочетается с его словами об изменении климата. Британский телеведущий Пирс Морган, давно выступающий против принца, утверждал, что Гарри использует частные самолеты как такси, и советовал ему заботиться о природе не только на словах.

В сентябре 2020 года Гарри и Меган договорились о съемке фильмов и сериалов для популярного видеосервиса Netflix. Еще одним источником дохода четы стали публичные выступления, за которые им платят огромные гонорары.

Олег Парамонов

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь