Студенты Татарстана приняли участие в конкурсе на знание ПДД

16:46 23/09/2021 Статьи
Студенты Татарстана приняли участие в конкурсе на знание ПДД
Студенты приняли участие в конкурсе водительского мастерства «Автосессия», который состоялся в республике Татарстан. Мероприятие организовали в рамках Недели безопасности дорожного движения. Известно, что соревнование на знание ПДД прошло в два этапа, а именно, теоретический и практический.

Студенты приняли участие в конкурсе водительского мастерства «Автосессия», который состоялся в Республике Татарстан. Об этом сообщает информационное агентство «Татар Информ».

Согласно материалу, мероприятие организовали в рамках Недели безопасности дорожного движения. Известно, что соревнование на знание ПДД прошло в два этапа: теоретический и практический. Во время первого участникам необходимо ответить на 20 вопросов за 10 минут, а на втором — продемонстрировать навыки вождения на специальной площадке.

Помимо этого, в рамках творческого конкурса студентам было необходимо представить собственное видео на тему безопасности на дороге. Отмечается, что молодые люди, которые лучше всех выступили на районных этапах, отправятся на финал первенства в столицу республики — Казань.

Ранее стало известно, что в Казани на территории местного комплекса УГИБДД МВД проведут традиционный конкурс «Автоледи». Сообщалось, что ежегодное мероприятие помогает женщинам показать свое водительское мастерство. Участвовать имеют возможность местные жительницы — необходимо подать нужную заявку на сайте ведомства.

Майя Пономаренко

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь