Обезображенное тело оказалось причиной отказа модели Линды Евангелисты от работы

14:11 23/09/2021 Ценности
Обезображенное тело оказалось причиной отказа модели Линды Евангелисты от работы
Канадская супермодель итальянского происхождения Линда Евангелиста раскрыла причину ухода из модельного бизнеса. Евангелиста призналась, что отказалась от карьеры модели из-за неудачной липосакции. Знаменитость подчеркнула, что у нее развилась парадоксальная жировая гиперплазия, о риске которой она не знала.

Канадская супермодель итальянского происхождения Линда Евангелиста раскрыла причину своего ухода из модельного бизнеса. Соответствующий пост появился в ее Instagram-аккаунте.

Евангелиста призналась, что отказалась от работы из-за неудачной косметической процедуры. «Моим подписчикам, которые задавались вопросом, почему я не работаю моделью, в то время как карьера моих сверстников процветает, отвечаю: причина в том, что я была жестоко обезображена процедурой аппаратной липосакции Zeltiq CoolSculpting, эффект от которой был прямо противоположный обещанному», — объяснила она.

Знаменитость подчеркнула, что у нее развилась парадоксальная жировая гиперплазия (редкий побочный эффект от липосакции, встречающийся лишь у 0,0051 процента пациентов и заключающийся в увеличении жировой ткани в месте лечения —прим. «Ленты. ру»), о риске которой она не знала перед процедурой.

Она добавила, что из-за неудачной операции у нее появилась депрессия и ненависть к собственному телу. Однако, по ее словам, в скором времени она планирует побороть свои комплексы и выйти в свет «с высоко поднятой головой».

В июле сообщалось, что 43-летняя модель Алисия Дювалль (Alicia Douvall) сделала 360 пластических операций, и ее лицо стало полностью парализованным. Алисия перенесла 18 операций по увеличению груди, 11 ринопластик, увеличение ягодиц, удаление ребер, липосакцию по всему телу, подтяжку лица, глаз, увеличение губ и другие процедуры. После всех модификаций ей приходится регулярно посещать косметолога, чтобы избежать негативных последствий от предыдущих хирургических вмешательств.

Таисия Косинцева

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Дед Мазай19:13:02
23/09/2021
0 +0−0Мехтаб Заурди14:32:22
23/09/2021
А могли бы просто пить пиво, есть бургеры и жить в своё удовольствие )))
Теперь только одна дорога - в садамаза сниматься
0 +0−0Мехтаб Заурди14:32:22
23/09/2021
А могли бы просто пить пиво, есть бургеры и жить в своё удовольствие )))
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь