Невеста узнала о беременности после смерти жениха

14:00 23/09/2021 Из жизни
Невеста узнала о беременности после смерти жениха
Жительница Ирландии Кейт Квиллиган собиралась выйти замуж за возлюбленного, 20-летнего Майлза Харти, 21 августа. За несколько часов до торжества Харти попал в автомобильную аварию и погиб. Ирландца похоронили через три дня. Спустя месяц после его смерти Квиллиган узнала, что она беременна.

Жительница Ирландии Кейт Квиллиган узнала о беременности через месяц после смерти жениха в день их свадьбы. Об этом сообщает The Sun.

Квиллиган собиралась выйти замуж за 20-летнего Майлза Харти 21 августа. В ночь перед свадьбой Харти поехал с друзьями в соседний город на автомобиле. В пути водитель не справился с управлением и врезался в столб. Жених сидел на переднем сиденье и погиб на месте.

Кейт, родственники и друзья Харти похоронили его 24 августа. По словам Квиллиган, после случившегося она чувствовала опустошение и долго не могла прийти в себя. Однако через месяц после гибели Майлза она узнала, что ждет ребенка. Кейт поделилась радостной новостью в соцсетях 21 сентября.

«Мой Майли не мог оставить меня на этой земле одну, поэтому он благословил меня нашим чудо-ребенком», — написала Квиллиган. Она добавила, что они с Харти всегда хотели детей, и теперь их мечта сбывается.

Ранее сообщалось, что жительница австралийского города Голд-Кост, штат Квинсленд, узнала, что беременна, на следующий день после того, как ее муж погиб во время занятий серфингом.

Евгения Черкасова

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь