Элджея обвинили в краже внешности для клипа у иностранного рэпера

13:40 23/09/2021 Ценности
Элджея обвинили в краже внешности для клипа у иностранного рэпера
Российского рэпера Элджея обвинили в краже идеи для клипа у иностранного певца The Weeknd. Музыкант опубликовал отрывок из нового клипа на песню «Дом Периньон», в котором он показал изменившееся до неузнаваемости лицо. Фанаты обратили внимание, что The Weeknd снялся в похожем образе в клипе на трек Save Your Tears.

Российского рэпера Элджея (настоящее имя — Алексей Узенюк) обвинили в краже идеи клипа у иностранного певца Эйбеля Тесфайе, известного под псевдонимом The Weeknd. Соответствующие комментарии появились в его Instagram-аккаунте.

27-летний музыкант опубликовал отрывок из нового клипа на песню «Дом Периньон», которую он записал совместно с группой «Пошлая Молли». На размещенных кадрах Элджей просыпается после вечеринки и видит, что его лицо изменилось до неузнаваемости: скулы заметно заострились, а губы — увеличились.

Подписчики знаменитости обратили внимание, что рэпер The Weeknd снимался в аналогичном образе в клипе на трек Save Your Tears, который был опубликован на YouTube в январе. В музыкальном видео он исполняет песню на вечеринке с похожим лицом.

В связи с этим наблюдением фанаты обругали Элджея в многочисленных комментариях под постом. «Пародия на Викенда?», «Сейчас бы сделать как The Weeknd, ничего своего в голове нет», «Ставлю образам десять the weekend’ов — save your tears из десяти», «Грим Леха явно скопировал у The Weeknd», — высказывались поклонники.

В августе журналисты посчитали стоимость роскошного имущества блогерши Анастасии Ивлеевой и Элджея. За годы совместной жизни экс-супруги приобрели имущества более чем на 100 миллионов рублей. Например, они купили двухэтажный особняк в Подмосковье, цена которого оценивается в 50 миллионов рублей, а также элитную квартиру в Москве — за 25 миллионов рублей.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Weeknd (@theweeknd)

Карина Черных

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

0 +0−0Марина По14:07:36
23/09/2021
Не знаю, в чём тут талант. Просто эпатаж и подражание западу. Очень важно оставаться собой во всей этой суёте и гонкой за идеальностью...Мне помогают книги и разные системы самопознания, астрология, тест Воликова, йога, медитации...все это помогает наладить контакт с собой и углубиться.
0 +0−0Нейросеть #КАРИНА - иностранный агент13:58:15
23/09/2021
А в клипе красной нитью будет проходить Унылая бабушкина мораль - что делать много пластических операции нехорошо?
0 +0−0Токийский Гуль13:53:07
23/09/2021
Комментарий удалён.
А Здесь кому жить, а кому умереть, решаю я. СXZ
0 +0−0Токийский Гуль13:52:09
23/09/2021
Ой, я то думал он и правда таким стал. Жаль что толкьо для клипа.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь