Появилось видео с поющим в больнице Пеле

13:38 23/09/2021 Спорт
Трехкратный чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии Пеле спел в больничной палате. На видео дуэт гитариста и певицы вместе с бывшим спортсменом исполняют гимн футбольного клуба «Сантос». Пеле поет, сидя в кресле, и активно жестикулирует. В начале сентября экс-футболист перенес операцию по удалению опухоли.

Трехкратный чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии Пеле спел в больничной палате. Ролик появился в Instagram его дочери Келли Насименту.

На видео дуэт гитариста и певицы вместе с бывшим спортсменом исполняют гимн футбольного клуба «Сантос». 80-летний Пеле поет, сидя в кресле, и активно жестикулирует.

18 сентября Насименту рассказала о состоянии отца. Она отметила, что бывший игрок восстанавливается, его состояние в норме. Дочь Пеле подчеркнула, что в его возрасте после операций здоровье часто ухудшается.

Ранее в тот же день сообщалось, что Пеле снова попал в реанимацию в госпитале Сан-Паулу. В начале сентября ему провели операцию по удалению опухоли в толстой кишке.

Бразилец — единственный футболист в истории, трижды побеждавший на мундиале. Международная федерация футбола (ФИФА) признала его лучшим игроком столетия.

Алексей Гусев

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь