Ведущая Первого канала описала работу с мужем словами «иногда хочется орать»

12:37 23/09/2021 Интернет и СМИ
Ведущая Первого канала описала работу с мужем словами «иногда хочется орать»
Ведущая программы «Жизнь других» на Первом канале Жанна Бадоева описала работу с мужем-продюсером Василием Мельничином. В посте, опубликованном в Instagram, она призналась, что ей бывает нелегко все время быть бок о бок с супругом. «Иногда хочется орать», — написала она.

Ведущая программы «Жизнь других» на Первом канале Жанна Бадоева описала работу с мужем-продюсером Василием Мельничином. В посте, опубликованном в Instagram, она призналась, что иногда ей бывает нелегко все время быть бок о бок с супругом.

По словам телеведущей, раньше она думала, что работать с мужем в одном проекте — это ад. «Но сегодня мы постоянно вместе! Бывает нелегко, но, как выяснилось, это еще и сплачивает нас, и поддержка серьезная и понимание... Хотя, признаюсь, иногда хочется орать, но в остальном прекрасно!» — написала она.

Ранее Бадоева опубликовала пост, в котором порассуждала о расставании, после чего подписчики решили, что она разводится с мужем. Телеведущая попросила не воспринимать ее слова буквально, подчеркнув, что проблем в браке у нее нет.

До этого она назвала главный минус работы с мужем. Бадоева рассказала, что при работе над одной программой им обоим «не хватает ресурсов» для того, чтобы пожалеть и поддержать друг друга после тяжелого дня.

Бадоева и Мельничин поженились в 2014 году. Супруги проживают вместе в Италии.

Олег Давыдов

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Валентина Луганская15:18:15
23/09/2021
мне нравится Бадоева. Умная ,сиптичнаиая...
0 +0−0Копулярная Пиханика13:01:59
23/09/2021
Так ори, кто тебе не дает. Вон Скабеева все время орет
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь