Женщина пошла в магазин и случайно разбогатела на пять миллионов рублей

09:00 23/09/2021 Из жизни
Женщина пошла в магазин и случайно разбогатела на пять миллионов рублей
Жительница австралийского города Клэр каждую пятницу покупала матери лотерейные билеты. Сама австралийка не играла в лотерею, но в один из пятничных походов в магазин она получила дополнительный бесплатный билет. Спустя несколько дней женщина узнала, что она стала богаче на 100 тысяч австралийских долларов.

Жительница австралийского города Клэр, штат Южная Австралия, получила бесплатный лотерейный билет и разбогатела на 100 тысяч австралийских долларов (5,3 миллиона рублей). Об этом сообщается на сайте The Lott.

Женщина рассказала, что каждую пятницу покупает для матери лотерейные билеты. Во время очередного пятничного похода в магазин австралийке дали в подарок дополнительный билет, который она решила использовать сама. В понедельник, 20 сентября, выяснилось, что случайный билет принес ей выигрыш в 100 тысяч австралийских долларов.

Помимо основного приза австралийка получила дополнительную тысячу австралийских долларов (53 тысячи рублей). «Мне нужно время, чтобы переварить случившееся. Это изменило мою жизнь», — рассказала победительница.

Женщина планирует потратить выигрыш на нужды семьи.

Ранее сообщалось, что житель американского города Франклинвилл, штат Северная Каролина, рассказал, что решение угостить коллегу чизбургером сделало его богаче на миллион долларов. В ожидании обеда американец приобрел билет моментальной лотереи.

Евгения Черкасова

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Красный Жук09:02:31
23/09/2021
Есть люди, которые верят в плоскую Землю, а есть те, которые считают Землю круглой, но и те, и те на самом деле заблуждаются: Земля - это ГРИБ. Гагарина из-за этого и ликвидировали, потому что когда он летал в космос, он был снизу и видел, что верхняя полусфера (шляпка) держится снизу на ножке. Всех новых космонавтов после него запускают только вверх, откуда кажется, что Земля шарообразная, а настоящую правду строго засекретили. Я сейчас, между прочим, рискую жизнью, раскрывая вам секретную информацию...
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь