Медсестра насмотрелась на смерть пациентов от COVID-19 и сбросила 34 килограмма

07:00 23/09/2021 Из жизни
Медсестра насмотрелась на смерть пациентов от COVID-19 и сбросила 34 килограмма
Весившая 110 килограммов медсестра из Англии работала в коронавирусном отделении больницы и чувствовала себя изможденной в конце каждой смены. Она обратила внимание на то, что тучные пациенты тяжелее переносят заболевание, и решила изменить образ жизни. В результате за год она сбросила 34 килограмма.

Медсестра из коронавирусной больницы в английском графстве Херефордшир насмотрелась на смерть пациентов от COVID-19 и сбросила 34 килограмма. Об этом сообщает издание The Mirror.

Медсестра Сара Винтер весила 110 килограммов, и из-за этого ей было тяжело переносить 12-часовые смены в защитном костюме. Она чувствовала себя изможденной и потела весь день.

Англичанка увидела разрушительный эффект, который оказывает COVID-19 на здоровье страдающих ожирением людей. Она испугалась, что может не выжить, если заразится, и решила изменить образ жизни. Женщина хотела стать примером для пациентов и присоединилась к программе для похудения.

Раньше она злоупотребляла едой навынос, ела круассаны по утрам и чипсы вместо обеда. Теперь же ее рацион состоит из фруктов, салатов, пасты и домашних блюд. По выходным она ходит по 16 километров.

За год англичанка смогла сбросить 34 килограмма и теперь весит 76 килограммов. Ей стало легче работать, и в конце смены она не чувствует себя совершенно измотанной.

Она подчеркнула, что занятия в программе для похудения построены таким образом, что она никогда не чувствует себя голодной и может есть все, что ей нравится. «Я до сих пор ем чипсы, бургеры и всю еду, которая мне нравится. Я просто адаптирую рецепты и использую меньше богатых жирами продуктов. Для этого нужно перестроиться и стать более собранным», — пояснила она.

Ранее сообщалось, что житель Шотландии сбросил 73 килограмма за восемь месяцев и раскрыл свой секрет. Он отказался от шоколада, картофеля, макарон и алкоголя.

Алиса Дмитриева

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Александр Викторович07:15:40
23/09/2021
Чудо чудное
0 +0−0Алекs07:13:41
23/09/2021
еще один счастливчик, кто выиграл от КОВИДА ! читал статью о бизнесвуман из России которая на ПЕРЕПРОДАЖЕ антисептиков и мед. масок, получила прибыль в 2020 году - 76 миллионов рублей ...
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь