Мужчина отомстил хозяину съемной квартиры за отказ вернуть деньги и стал героем

06:00 23/09/2021 Интернет и СМИ
Американский TikTok-блогер по имени Итан показал свой способ мести хозяину съемной квартиры, который отказался возвращать залог из-за якобы грязных полов. Зрители оценили метод мужчины: они встали на сторону жильца и признали его героем. В начале ролика Итан объяснил, что снимал жилье на протяжении последних трех лет.
Герой, да :-))) Criminal damage это есть, в суде ему долг добавят, только теперь в его сторону :-)))

Американский TikTok-блогер по имени Итан (Ethan) показал свой способ мести хозяину съемной квартиры, который посчитал, что жилец испортил покрытие на полу, и отказался возвращать залог. Многие встали на сторону блогера и признали его героем.

В начале ролика Итан объяснил, что снимал жилье на протяжении последних трех лет и что у него никогда не было проблем с арендодателем. Когда мужчина решил съехать, владелец квартиры отказался возвращать ему деньги. Мужчина объяснил свое решение тем, что «межплиточные швы были грязные». Блогер посчитал, что это обман: он специально показал зрителям швы, чтобы доказать свою правоту.

Затем зрители увидели, как Итан с отбойным молотком в руках уничтожил всю плитку в квартире. «Вот твои грязные межплиточные швы, брат. Удачи в поиске лучшего арендатора», — написал Итан поверх видео.

Ролик набрал около семи миллионов просмотров за несколько дней. Большинство комментаторов похвалили блогера за его находчивость и смелость. «Король», — написал юзер под ником comradebingus. «Отличная работа», — написал brooke but sneaky. При этом некоторые зрители испугались за судьбу Итана: они посчитали, что арендодатель может обратиться в полицию.

Олег Давыдов

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

1 +0−0Mr Hugo06:17:11
23/09/2021
Герой, да :-)))
Criminal damage это есть, в суде ему долг добавят, только теперь в его сторону :-)))
1 +0−0Волкодав -06:10:50
23/09/2021
Бред сивой кобылы. Порча личного имущества в штатах заканчивается тюрьмой или таким штрафом, что жить не захочется
0 +0−0Владимир Я06:26:37
23/09/2021
Эти мириканцы сходят с ума! Медленно, но верно.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь