107-летняя женщина дала совет желающим прожить долго

05:00 23/09/2021 Из жизни
107-летняя женщина дала совет желающим прожить долго
Жительница американского города Линкольн, штат Небраска, отметившая 107-й день рождения, дала совет желающим прожить долго. Ванеста Грей родилась в 1914 году и выросла во времена Великой депрессии. Несмотря на трудности она утверждает, что наслаждалась каждым годом своей жизни.

Жительница американского города Линкольн, штат Небраска, отметившая 107-й день рождения, дала совет желающим прожить долго. Об этом сообщает KOLN.

Ванеста Грей родилась в 1914 году и выросла во времена Великой депрессии. «Мы не знали, что это Великая депрессия, потому что все наши друзья были в том же положении», — вспоминает женщина. Она утверждает, что несмотря на трудности наслаждалась каждым годом своей жизни.

«Надеюсь, что смогу отметить день рождения еще раз, — говорит Грей. — Это единственный подарок, который я прошу на каждый юбилей — еще один год». Когда у нее спросили о секрете долгой и успешной жизни, 107-летняя долгожительница засмеялась и сказала, что у нее нет ответа, однако посоветовала хорошо спать и думать в первую очередь о других, а не о себе.

Ранее 112-летняя жительница США рассказала о секрете долголетия. Элизабет Фрэнсис считает, что прожила так долго, потому что никогда не придерживалась диет и регулярно ходила в церковь.

Олег Парамонов

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Whiff of deаth05:41:46
23/09/2021
А какой смысл столько жить, ради чего?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь