Задержан подозреваемый в убийстве пропавшей российской школьницы

19:15 15/09/2021 Силовые структуры
Задержан подозреваемый в убийстве пропавшей российской школьницы
Следователи задержали жителя Орловской области по подозрению в убийстве 9-летней Виктории Г., пропавшей 18 июня 2021 года в селе Казарь. Тело ребенка было найдено в ходе оперативно-разыскных мероприятий в подвале многоквартирного дома. Останки находилось в схроне, вырытом в глубине. Личность погибшей установили.
лапти совсем озверели

Следователи задержали жителя Орловской области по подозрению в убийстве 9-летней Виктории Г., пропавшей 18 июня 2021 года в селе Казарь. Об этом «Ленте.ру» сообщили в Следственном комитете России.

Тело ребенка было найдено в ходе оперативно-разыскных мероприятий в подвале многоквартирного дома. Останки находилось в схроне, вырытом в глубине. Личность погибшей установили по одежде, в которой она была перед исчезновением.

Следователи осмотрели место происшествия, назначили судебно-медицинскую, медико-криминалистическую и молекулярно-генетическую экспертизы.

В Киселевске Кемеровской области 6 сентября пропали две десятилетние девочки. В течение нескольких часов была установлена личность подозреваемого — им оказался 41-летний Виктор Пестерников. Он сознался в том, что изнасиловал и убил школьниц. Его арестовали на два месяца.

Владимир Шарапов

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

2 +0−0би джо19:43:50
15/09/2021
лапти совсем озверели
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь