Нурмагомедов дал прогноз на финал Евро

00:14 10/07/2021 Спорт
Нурмагомедов дал прогноз на финал Евро
Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов дал прогноз на предстоящий финал чемпионата Европы по футболу между сборными Англии и Италии. Нурмагомедова попросили поделиться своим мнением о предстоящем финале Евро по просьбам фанатов. 32-летний боец отметил, что шансы на победу есть у обеих команд.

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов дал прогноз на предстоящий финал чемпионата Европы по футболу между сборными Англии и Италии. Пост доступен в Instagram тренера Хавьера Мендеса.

Мендес попросил Нурмагомедова поделиться своим мнением о предстоящем финале Евро по просьбам фанатов. 32-летний боец отметил, что шансы на победу есть у обеих команд, но отдал предпочтение подопечным Гарета Саутгейта.

«На стороне Италии — опыт. А англичане более молодая команда и превосходит соперника в скорости. Думаю, они победят. Тем более, что им придется играть дома», — заявил Нурмагомедов. Он также напомнил, что единственную победу на международных турнирах сборная Англии также одержала, выступая в родных стенах — на чемпионате мира в 1966 году. 2 июля Нурмагомедов назвал Англию одним из фаворитов турнира.

Финал чемпионата Европы пройдет на стадионе «Уэмбли» в Лондоне 11 июля.

Нурмагомедов известен по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Он трижды защитил чемпионский пояс в рамках промоушена. Кроме того россиянин известен и как футбольный болельщик. Боец не раз присутствовал на матчах мадридского «Реала».

Николай Костюков

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

0 +0−0Mr Hugo00:44:29
10/07/2021
Комментарий удалён.
Англичане им забьют на проходе, потом будут играть головой в штрафной.
Но Италия им заколотит пару голов.
Будет весёлый футбол :-)))
0 +0−0Gennady Dolyn00:33:27
10/07/2021
Комментарий удалён.
Ты сейчас с кем разговариваешь, Смерть?
Или ты думаешь опять тот же судья будет судить финальный матч?
Ты зачем влез в футбольную тему, Кощей?
-1 +0−0РОМАН КОСТОЕВ01:15:01
10/07/2021
Спасибо кэп…. И кстати… хватит нюхать палец….
-2 +0−0Gennady Dolyn00:24:21
10/07/2021
Ранее Нурмагомедов пргнозировал встречу Бельгии и Испании в Финале.
Теперь вот англичан выдвигает. Значит 100% победят итальянцы.
И на мой взгляд, без вариантов.
Английский комментатор усомнился, что было нарушение, когда судья назнначил пенальти в конце игры. А потом добавил, "да мне пофиг", главное наши выигрывают.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь